Здравствуйте.что меня ждёт 2018 году. работа,личная жизинь,здоровья,меня зовут Светлана 21.01.1982 - вопрос №2732875

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В работе вижу новшества.Скорее всего, решите поменять.О здоровье не думайте, со временем будет налаживаться.А вот любовные дела Вас откровенно порадуют.Отношения очень чистые и долгие с человеком, готовым носить Вас на руках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здоровье поправите. В личной, отношения будут летом
Здоровье — да. есть небольшие проблемы, но это не глобально. Сейчас вообще трудно найти человека абсолютно здорового.
Работа — новое предложение от мужчины темного. Предложение прибыльное. Достаток ваш резко увеличится.
Личное — отношения с мужчиной темным. Имя Илья или Игорь. Старше вас по возрасту. высокий. Знакомство с ним в мае.
В конце весны начнется стабилизация здоровья. В середине лета улучшение финансового положения, в конце осени гармонизация личной жизни.
В работе будете стремиться подняться повыше по карьерной лестнице, будете много трудиться, но и отдыхать будете.В личной жизни тоже все будет на подьеме-встретите новую любовь.Удачи!

Здравствуйте.насчёт работы не переживайте.вы останетесь работать там же где и работаете, никаких перемен.стабильно что карьера, что доход.финансы на уровне нормальном.

Что касается личной жизни, есть ощущение не завершенных отношений.мужчина выходит рядом с вами, вы будете вновь вместе, вновь продолжать отношения, вновь улучшать и пытаться сохранить то, что есть, и то, что было… вообщем то продолжение отношений у вас будет.

Что касается здоровья, то что то тревожит, чувствуется что нужен особый контроль, вы сможете решить эту проблему.поддается лечению, так что в целом лишь внимательность к себе, к еде, к образу жизни.и всё будет хорошо.Удачи вам!

Здравствуйте, Светлана! В работе   будет стабильно, нормальная ситуация, и зарплата и рабочий режим.  В личной жизни новости — может быть возрождение отношений с человеком из прошлого.   А вообще — подробнее могу обо всем рассказать, зная Ваше точное время и город рождения. захотите уточнить — дополню.
В работе  — 10 пентаклей  у вас, карта прекрасная. Она несет стабильность, хороший заработок,  успешное завершение дел, продуктивность, ощущение безопасности, реализацию и продвижение различных проектов.
В личной жизни у вас идет карта Мир — возможны знакомства, поездки в разные места. Если у вас есть вторая половина, то Мир обещает радость, понимание и гармонию на высшем уровне без каких-либо больших негативных встрясок, примирение после ссор.
По здоровью у вас плохая карта 10 мечей — уделите в этом году большое внимание психологическому здоровью и физическому. 10 мечей может говорить с физической стороны о болезненных месячных, травмах, порезах. То есть области хирургии и гинекологии — идут по ней. По психологическому плану — главное, не «перегорать» в делах, а то у вас может быть энергетическое истощение.

Здравствуйте! Общая картина года

Год будет насыщен быстро сменяющимися событиями. Их можно отнести к успешным, но одной оговоркой: таковыми они станут только в случае крайней осторожности и бдительности. Причем, бдительность нельзя терять ни на минуту, ведь одна неудача может разрушить даже умело выстроенный карточный домик.

Более подробнее опишу в личке.

Добра вам

Советую   вам посетить гинеколога на  вопрос    тотальной  диагностики, верятность операции весной, все остальное можно отложит на второй  план, главное-ЗДОРОВЬЕ.