Cкажите пожалуйста, кто такой или что такое Свидедель которого нужно вызивать при посвящении, в бане, на перекрестке и на кладбище? Свидетель - это зло или добро? - вопрос №2733263

Если Свидетель — добро то почему все посвящения проходят позним вечером, в полночь или ночью и в таких местах как кладбище и перекресток?
3 ответа

Ответы

Почему Вы решили, что Свидетель-дух добра или зла? Это просто Свидетель.
Свидетель нейтральная фигура которая не относится ни к светлым ни к темным.Он выше по своему статусу чем те перед кем вы даете обещание идти по колдовской стезе т.к это начальные самопосвящения в колдовское искусство.
Это нейтральная фигура. Но эти три посвящения — посвящения в колдовство. Магия нейтральна и использует определенные законы, а колдовство — там идет работа с бесами. Это отдельное искусство.