всем привет, подскажите я нажал на пк комбинацию (забыл какую) и мой экран стал серым. как его обратно вернуть? подскажите пж, буду благодарен - вопрос №2733399

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Зайти в безопасный режим. Проверить работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Безопасный режим тут Абсолютно не причем .
У Вас как правило серый цвет экрана вызван сбросом ( откл) персонализации, восстановить можно зайдя в панель управления Экраном и восстановить Персонализацию.

Второй причиной может быть, если это ноутбук — переход в режим Энерго сбережения ( работа от АКБ ), если это ПК то проблема в МОНИКЕ, его параметрах.