подскажите, что со мной я хочу секса с несколькими мужчинами и ещё, чтобы при этом любимый человек присутствовал при этом и наблюдал - вопрос №2733402

сексуальные желания
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если любимый человек согласен или ему это нравится, то устройте гэнг-бэнг, развлекитесь...
Приятного вечера Вам!)
Здравствуйте!

Для того, чтобы разобраться в причинах таких ваших сексуальных желаниях, необходимо провести ряд индивидуальных консультаций. Дело в том, что само желание можно считать нормой, но если это сексуальное желание стало для вас навязчивым и вызывает тревогу, тогда конечно лучше разобраться с причинами и истоками этой особенности. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.