Алкоголизм - вопрос №273475

Здравствуйте.Мой папа страдает алкоголизмом.Он знает о своей проблеме, но периодически срывается и уходит в «загул». Его жена от него отказывается.Я живу далеко от него. есть вариант: на время(пока не пройдет это состояние) забрать его к себе.Но у моего папы было три инфаркта, ему 56 лет.а в нашу местную больницу не трезвых не берут. Как мне помочь папе выйти из загула,без большой угрозы для здоровья?

Дополнение автора от 19.05.12 20:18:24

Я не успела ему помочь! его сердце не выдержало!

Ответы

Дарья.Здравсвуйте.

Я Вам очень соболезную. Решился всё-таки написать, что бы Вы знали.

Вы не могли бы помочь папе. Начинать пить с  тремя инфарктами — это всё равно, что выпить смертельную дозу снотворных, встаь на стул с верёвкой на шее и застрелится. Исход — известен. Шансов — никаких!

Поверьте, было бы намного хуже, если бы Вы его забрали и это случилось в пути, у Вас дома.