Не работает nvivdia GeForce 820m - вопрос №2734787

Здравствуйте, возник вопрос на счет встроенной видеокарты Nvidia geforce 820m, ноутбук asusu aspire e-1 570g. Вышел из строя экран, поэтому подключён внешний монитор. При запуске игр не активируется видео карта, работает только Intel hd graphics, но только игра Paragon заставляет работать гп nvidia. как заставить работать видеокарту?

Ответы

Здравствуйте.
Необходим правильный порядок установки драйверов!
Чипсет
Видео
Аудио.
После каждого перезагрузка!
Здравствуйте .
Меня мало интересует порядок установки драйверов, в равной степени и Ваша видео карта Nvidia geforce 820m, не всё золото что блестит и есть золото .
Вы хоть имеете представление, от чего зависит работа Дисплея в ноутах и Моников ?
На одном видео адаптере далеко не уедешь, и вцепляться в виде карту Абсолютно не нужно .
Если это ошибка программная, то у Вас при включении должно быть сообщение об ошибках  указывающие на ту или иную проблему ( сбойного сектора ), а у Вас совершенно непонятно что и как .
И конкретно о драйверах, в каждой операционной системе свои плюсы и минусы, зависит от того, на каком устройстве Ось стоит.
Вы вообще никакой информации не предоставили .