Здравствуйте.Мне сниться переодически похожий сон.Суть этого сна всегда одна и та жа,меняются только место,люди ещё какие то детали.Но самое главное - вопрос №2738128

в моём сне не меняется.Мой муж во сне ненавидит меня, уходит к другой.Я плачу и мне очень плохо во сне, когда просыпаюсь тоже плохо.Во сне мы разговариваем и ругаемся, и я чувствую как он ненавидит меня, не любит больше.В реальной жизни всё не так.Я не могу понять что означает этот сон.Помогите пожалуйста разобраться.

Ответы

Здравствуйте.Скорее всего хотите избавиться от каких-то забот или освободится от каких-то дел.Так же, сон может отражать ваши страхи или недоверие, необязательно по отношению к мужу.Еще, могут быть изменения в дружеском окружении или на работе.
Ваши внутренние переживания.