Добрый вечер! Попросила присниться вещий сон в Крещенскую ночь! Задала вопрос расстанется ли муж с любовницей и вернётся ли в семью? - вопрос №2738400

Проснулась с ощущением, что видела сон, но о чем он не вспоминается… стоит одна картинка перед глазами — длинная дорога, уходящая за горизонт, ближе ко мне стоит мой муж и смотрит, кажется медленно идёт в мою сторону. Но картинка, как бы в тумане. Были ещё какие то события, но что не могу вспомнить. Растолкуйте, будьте добры, можно ли считать такой сон ответом на вопрос? Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самый что ни на есть ответ на вопрос.Идет в Вашу сторону.Здесь вариантов нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что муж скоро расстанется с любовницей… Но пока его сознание затуманено. Возможно она использовала магию. Мужа надо смотреть на наличие негатива…