как тихо ростатся с женой без скондалов - вопрос №2739001

4 ответа

Ответы

Уважаемый Евгений!
На какое-то время проявите мужскую сдержанность и если жена начнет истерить и оскорблять постарайтесь не отвечать на это.
Разведитесь, разъедьтесь и вперед к новой жизни!
Удачи Вам!
Евгений, здравствуйте. Вы поймите, что нельзя быть всем хорошим и Вы наверное уже предполагаете негативную реакцию жены. Как Вы думаете, если Вы ей скажите много «красивых слов», но в итоге будет сказано про развод, он будет рада? Или начнет проявлять негативные эмоции, если конечно не хочет развода? В таких ситуациях, надо самому принять решение и сказать кратко и по сути, без «лирики», быть готовому к любому варианту развития событий. Развод — не приятная процедура, но осуществимая, так как Вас лично силой не удержат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Евгений, здравствуйте.
 Ответ на ваш ответ довольно прост и сложен одновременно. Как? Да не участвовать в скандалах.
Быть спокойным, рассудительным, верным своему решению и держать самого себя в руках, чтобы не сделать больно другому человеку жёсткими словами. Понять, что если кричит он, значит ему очень трудно, обидно, больно. Так не добавляйте ещё и вы.
Будьте вежливы и спокойны. Внутренне и внешне. Тогда и другому человеку будет легче успокоиться рядом с вами.
Выдержки вам и мудрости.
Почему Вы решили, что будут скандалы? Возможно, она мечтает о том же.