Здрастуйте,у меня такой вопрос,я уже давно развелась с мужем,после этого у меня серьёзные отношения как то не получается .было много любовников, даже с другом спала(я к нему сильно привязалась)но все - вопрос №2739611

мимо, а хочется реально настоящего мужского плеча рядом, иногда думаю что может на мне порча или ребёнок мой всему помеха. Когда я смогу обрести женское счастье?(дата рождения 14.07.1998) Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-07-14

Ответы

Если Вы действительно предполагаете, что ребенок может быть помехой в Ваших любовных делах, то у Вас никогда ничего и не получится.
ваш ребенок вам не помеха в отношениях с мужчинами.порчи нет на вас.вам просто нужно просто посерьезнее относится к жизни и немного поменять свои мысли.