Что меня ожидает в ближайшее время решули ,я свою проблему и вернётся ли ко мне моя бывшая девушка с которой поругались перед новым годом - вопрос №2739730

Ответы

Иван, а нужно ли вам возвращение отношений с такой девушкой? Обратите внимание на то, как она себя вела во время конфликта. Почему она навязала вам чувство вины. Теперь вы не знаете, что с этим делать и уже вам нужна помощь. Подумайте над этим. На консультации дам подробный ответ.
девушка сейчас находится в состоянии выбора она думает вернуться ли к вам. возможно вы уже сделали попытку и теперь она в раздумьях. она вас любит.возможно в ваши отношения нужно внести разнообразие.