Что меня ждёт в ближайшее будущее? - вопрос №2739836

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ольга.
Вам выпали 2 карты.
1 Шут. Она означает: новые начинания, новые преимущества в любой сфере жизни Человека. Вам предстоит важный выбор и решения в начале нового жизненного цикла, который был не запланирован. При этом могут быть трудности, связанные с некоторой долей риска. Однако, если вы подойдете к ним энергично и оптимистически, результат будет положительным.
2 ваша карта — 5 Чаш. Отчаяние, проблемы, запустение, скорбь. Но вместе с тем карта означает надежду. Посмотрите внимательно на карту. Перед человеком три опрокинутых кубка (это проблемы, которые затормозили ваше продвижение), но позади человека есть 2 полных кубка, которых он не видит. Но они есть! Не нужно концентрироваться на неудачах. В любом случае, эта карта означает грядущие перемены к лучшему, верите вы в это или нет. Но чем раньше вы забудете о проблемах, тем быстрее наступят позитивные перемены в вашей жизни.
Удачи вам.
Не забудьте оценить мой ответ.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅