Как сложатся дальше мои отношения с Игорем? 08.11.1975 - вопрос №2740739

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.отношения с Игорем очень сложные, я к сожалению не вижу  у этого человека на сердце какую либо даму сердца, он не подпускает не кого особо к себе, близко.поверхностно так отношения приемлет, на серьезную ноту не переводит, ему это не нужно.он довольствуется тем что есть, и его это устраивает, если не устраивает девушку рядом с ним.значит не его судьба, он считает так.он как бы такой знаете тюфяк.я не скажу что с ним кто то счастлив будет, будет конечно, но такая же как он, по характеру и по жизненным понятиям.ничего особенного вообщем то.Отношения которые у него есть сейчас.их ждет расставание и у каждого своя дорога.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Необходимо провести диагностику. нужны и Ваши данные
всё кончится разрывом, если уже не закончилось.И больше пересекаться не будете
Разрыв отношений.
Разрушение отношений, крах… ваши дороги разходятся, по инициативе Игоря
Здравствуйте.
Не ятрите себе сердце и душу, пожалуйста!
Всё закончилось. Отпустите! Всех Вам благ!!!
Доброй ночи! Отношения любовного треугольника… так и сложатся.Будет 2 женщины у него.