когда и где я встречу свою любовь?( опишите внешность, род деятельности и т. д) Анна 25.11.1994 - вопрос №2741429

600 p
никак не складывается личная жизнь не пойму в чем проблема
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будет в этом году, примерно через пол года, новое знакомство с мужчиной, выходит для Вас как приятный сюрприз встреча, неожиданная, в поездке либо приезжий. С ним будет бурное развитие отношений, страсть, чувства. Темноволосый, кареглазый молодой человек, Вашего возраста, либо немного старше. Род занятий-свой небольшой бизнес в сфере продаж, услуг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
ваша любовь ходит с вами совсем рядом
но никак не можете встретиться
в этом году будет ваша половинка
старше вас на 2-3 года, малый бизнес в сфере продаж
всего доброго Вам
Здравствуйте.
Встреча этой весной.
Мужчина старше на пару лет, с чувством юмора, чем и вас зацепит.
Занимается своим делом, потом и вас к нему подключит.
Всех Вам благ и любви!
По фото нужно посмотреть
Выходит молодой человек, с которым отношения из дружеских перейдут в близкие. Он интеллигентный, умный, весьма обаятельный. с ним начало не гладкое выходит, но потом все хорошо будет и стабильно
Аня что бы детально посмотреть нужно ваше фото
 по дате скажу что вы не будите  одиноки.
со своей будущей любовью вы уже знакомы.но пока вы в стадии знакомых находитесь.есть общение.он старше вас, высокий.у него свой бизнес или пытается что-то открыть свое.человек очень целеустремленный.
Встретите мужчину в течении 12-18 мес, знакомство на каком-то мероприятии, или приглашение в гости, он за вами будет наблюдать. Мужчина умный, мудрый, творческий человек, намного старше по возрасту, который уже через многое прошёл. Но будьте осторожнее, любовь то вы встретите, но будет ли она взаимная, т.к. именно с этим мужчиной будет расстование.
Добрый день.В этом году вы встретитесь с будущим мужем.проблемы нет.есть банальный ответ на ваш вопрос, просто еще не время.и только так.Что касается образа, светлый молодой человек.немного старше вас 1-2 года, хороший.приятный.вы с ним будете очень похожи, одни интересы, одни эмоции, просто похожи будете с ним как две капли воды, это будет означать что тот самый вам встретился.вам не нужно будет подстраиваться.ничего не измениться.появиться лишь человек, который будет дарить вам комфорт, любовь, и искренность, верность.просто нужно немного потерпеть.вторая половина года.для налаживания личной жизни для вас выходит шикарной.поэтому всё будет хорошо. род деятельности его довольно простой будет, он будет работать в сфере продаж.в каком то магазине.не знаю уж точно.но то что торговля точно, внешне темненький образ, короткие волосы, спортивное крупное телосложение.типаж брутальный.Удачи вам!
Здравствуйте! Сейчас есть в вашем кружении мужчина, которому вы небезразличны. Но он может отталкивать от себя своим жестким и эгоистичным поведением. Проблема в том, что какое-то прошлое держит вас, былые воспоминания на дают хода будущего. В течение 3 лет все так и будет продолжаться — мужчины будут приходить и уходить. Реальный прорыв наступит по истечение 3 лет. Появится молодой человек, по возрасту может старше вас года на 2, волосы русые, очень эмоциональный, любящий, верный, страстный. С ним будет надежно и комфортно. С ним и создадите семью
дополню… Не складываются отношения, из-за навязанных стереотипов в детстве. Вы долго думаете, из мухи делаете слона, часто оборачиваетесь назад, не работаете над собой. Вам нужно отпустить прошлые обиды и разочарования, обрести себя, стать уверенной и самодостаточной.
Здравствуйте! Не переживайте, вы обязательно встретите своего человека в скором времени… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
Добрый день! В вашем окружении есть молодой человек-старше вас, вы с ним сначала общались на деловом уровне, потом начали общаться как друзья.Когда пришел следующий этап-ваши дороги стали перекрещиваться.Вы иногда спорите.В дальнейшем отношения будут продолжаться и будете уже в отношениях.Но правда вам не хватает терпения.Постоянные стычки.
У  вас  проблемы  в этом направлении- стоит преграда и поэтому и  не складывается   все. Вы встретите  конечно своего мужчину -выше  вас ростом… и спортивного телосложения.Удачи вам
Вы излишне идеализируйте мужчин, наделяя их большим количеством достоинств чем есть на самом деле. Вы удачливы и вас любит Фортуна.вам нужен человек организованный, умеющий планировать и реализовывать эти планы. Ваше знакомство состоится весной, он будет оказывать вам какие то услуги…