Помагите пожалуйста расшифровать сон, что он значит? Я то с каким то парнем, то с компанией из этого парня и девушки с еще одним парнем искала какого то молодого человека. Мы ехали на ослах по - вопрос №2741472

луковому полю, где лук рос как помидоры. В какой то момент я ушла сильно вперед и остановилась, мне на встречу прибежал зверек который ел лук, он отламил кусочек положил его перед нами со слом и убежал в сторону есть дальше. Дойдя до конца поля была тропинка расходящиеся в три стороны, одна из них та по которой мы пришли, вторая в лево, а третья в право. Там мы встретили непонятное существо которое поговорив с нами Что то рассказало и отправили нас… вообщем придя туда куда он нас отправил мы начали искать зацепки, место напоминало какой то музей библиотеку. Походя по первому залу мы ничего не нашли и с этого момента нас кто то начал приследовать и мы чувствовали что они скоро придут сюда, когда они пришли я оказалась одна из компании в другом зале, там я решила слиться с людьми которые читали. Посмотрев на девушку я решила взять такую же книгу MAM что то там.… пока я ее доставила я нашла фотографии человека которого я искала и какие то его тетради. После мы вышли из этого места с компанией, там был очень странный выход и проважало нас такое же существо что и отправили туда. Самое главное что лицо этого парня я знаю в реальной жизни, но когда проснулась мозг стер кто там был на этой фотографии.
22.01.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия!
Сон хороший потому что завершенный и завершенный как Вам надо, Вы нашли что искали.
«Мозг стер кто там был на этой фотографии» потому что сон не про фотографию, а про Вашу целеустремленность: «я ушла сильно вперёд», эффективность Ваших действий, результативность.
У Вас целенаправленное мышление, таким людям снятся завершенные сны.
Чем глубже в бессознательное Вы что-то вытеснили, тем запутаннее сюжет сна (на первый взгляд).
Но Вы действовали безошибочно, выбрали верный путь: «та, по которой мы пришли», не свернули влево/вправо, «я решила слиться с людьми… я решила взять такую же книгу… я нашла… после этого мы вышли».
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога
С уважением, удачи Вам!
22.01.18
Лучший ответ по мнению автора

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store