Будет ли брак с другим? О ком думаю. Евгения. 11.02.1977 г.р. в 12-20 дня - вопрос №2741511

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.я не вижу что брак будет, но совместное проживание точно у вас будет с тем мужчиной который у вас в мыслях.я думаю вас обоих будет устраивать гражданский брак.поскольку мужчину не завлечь будет в загс.он будет счастлив и рад быть с вами и жить вместе.а штамп в паспорте для него это далеко не первоочередная забота, поэтому брака с другим я не вижу.мне идёт развод, и просто гражданский брак в будущем по просмотру.как то так.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такая возможность у Вас появится в следующем году.
Всех благ!
Добрый день.
Не выходит брак с другим. Надежды и мечты не сбудутся
Брак будет с тем, о ком думаете. Конец следующего года
очень большие надежды у вас выходят.брак возможен, но гражданский
Добрый день ситуация не простая но шанс есть быть вместе.На него влияет женщина и ему надо забыть прошлое.У вас по судьбе два брака один или два ребенка.С тем мужчиной вы енергетикой подходите.Желаю любви и счастья и в чате смогу больше сказать, и надо ваши фото, с уважением Андрей

Здравствуйте! Сейчас идет как дорога (возможно или отъезд или путешествие), трудности в личной жизни.

Будет ли брак с тем о ком думаете — карты указывают что есть возможность брака, но нужно принимать уже сейчас какие то меры к достижению желаемого иначе все упустите.

Добра вам.

Брак с другим, или перспектива на брак возможны уже в этом году. С мужем  отношения практически исчерпаны, выходит разочарование.  Ваш мужчина по судьбе стихии Огня по гороскопу.  Евгения, если знаете свой город рождения, астрологическим путем можно уточнить  ситуацию с браком на ближайшие пару лет.
Добрый день, у вас брака с другим не будет.Существующий брак себя изжил, но тот о ком вы думаете не готов к таким серьёзным шагам, его устраивает нынешнее положение вещей, и мне кажется что мужчина, о ктором вы думаете тоже не свободен.
Добрый день.Вас ожидает длительный путь.Но результат того стоит.Удачи Вам!
Добрый день, Евгения. На ближайшие два года брака с тем, о ком Вы думаете я не увидела, но отношения будут. Карты советуют Вам верить в лучшее, так как ситуация не тупиковая и в дальнейшем может измениться в лучшую сторону.
да будет брак с другим
Здравствуйте, про брак говорить рано, но развитие отношений будет в течении полу года. Многое изменится и ваши цели поменяются. Все сложится максимально удачным образом для вас.
Брака с другим у вас не будет в ближайшее время… Вы тогда будете в любовном треугольнике.И разобьете сердце. Будете обманывать и  разочарутесь вскоре.Причем пострадает ваш ребенок.
Здравствуйте!
Да, будет у вас брак но через 3 года, в начале 21 года.
Подробнее в чате.
Удачи
В  вашем  случае — все может  быть.И пере вами будет стоять  выбор между  мужчинами. Удачи вам
Здравствуйте.ответ-Нет.мужчина не захочет.
Если этот другой оценит Ваш энергичный и решительный характер, то возможность будет. Вы очень подвижная и увлекающаяся натура, Вам нужна новизна во всем. Если человек Вам покажется скучным, Вы тут же теряете к нему интерес. Вероятно, это тот человек, который такой же энергичный, как и Вы. Не даете себе отдыха, только движение и новизна в жизни движут Вами. Ничего из серого, скучного и обычного Вам не интересно. Можете из любых ситуаций найти выход. Так и здесь, не опускайте руки, Ваша напористость, терпение и упорство поможет.
Брак пока не просматривается!

@ SOFIA CHERNAYA