2 года назад специалист Вячеслав Килимник делал для меня проект,сроки были очень долгие,ни так как договаривались,сейчас мне нужен такойже специалист,искать нового,или обратиться опять к Вячеславу? - вопрос №2741836

2 года назад специалист Вячеслав Килимник делал для меня проект, сроки были очень долгие, ни так как договаривались, сейчас мне нужен такойже специалист, искать нового, или обратиться опять к Вячеславу?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы создали из Вячеслава незаменимого специалиста и за это приходится дорого платить. Чтобы этого не допускать привлекайте параллельно специалистов, составляйте Концепцию проекта, Техническое задание, План работ и т.п. Таким образом у вас появляются документы регламентирующие ваши отношения по времени выполнения и качеству работы. Если вам нужна помощь по решению этой проблемы напишите мне в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь проверенному человеку уже к Вячеславу
это только вам решать