У меня утонул гражданский муж полгода назад, я слава богу выплыла. собирались в загс но не успели. Могу ли я поменять свою фамилию на его? Мне сказали что мол чужую судьбу на себя повешаешь. - вопрос №2741837

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет не нужно менять если не хотите остаться одинокой.Человека нет в живых уже и поэтому брать фамилию не стоит, поставите на себе крест отношений больше не будет серьёзных.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Вашем случае не надо, поскольку мужем Вам он стать не успел.Таким образом, Вы поставите себе печать на одиночество.
Зачем? Вы с вашей фамилией смогли спастись.На вашем месте от такой фамилии вообще не стоит отказываться.Она ведь вам может еще и не раз помочь.