Добрый вечер, эксперты,уже не первый год меня не справедливо лишают премии, на этот раз отличилась новый начальник отдела кадров Татьяна, интересуюсь будет ли смена руководства, и уйдёт ли эта - вопрос №2741958

Татьяна. Надежда 12.02.1980
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна эта та ещё вредитеьница и завистница, пакости делать любит, не только Вам причём.Но к сожалению пока так и будет работать никуда от неё не денешься.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смена руководства  в август месяце
Добрый   вечер  Надежда я так  вижу что  Татьяна  крепко  сидит  на  своём  месте -  не  уволится.Вам   надо  с  ней  найти  общий  язык, а то   так   и   будет портить  вам  настроение  и лишать  материальной  добавки… Счастья  вам  ,  удачи  и  успехов   в  жизни.
Если и будет, то нескоро.Отнеситесь спокойно.Все мы за что-то расплачиваемся.