сколько стоит переделать немного программу на андроид - вопрос №2742510

Ответы

если нет исходников столько же сколько и написать с «0», то есть НЕ дешево

а если программа достаточно сложная (хоть по функционалу, хоть по оформлению, а тем более если и то и другое) это может требовать усилий не одного человека, а команды специалистов разного профиля

если есть исходники (при чем собирающиеся с первого раза) — покажите и сообщите что хотите поменять. тогда и поговорим. (бесплатно все равно не будет)