У меня такая сетуация такое ощущения что на душе плохо постоянно спать хочется слабость не до чего раньше радовались жизни а сейчас какаета депрессия прихожу домой сил нету что сосной происходит - вопрос №2743029

скажите пожайлуста плакать от этого хочется Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1979-12-24
3 ответа

Ответы

Нужна диагностика по фото на сглаз посмотреть
Доброго времени суток, Яна!
У Вас должно быть много энергии и постоянное стремление чего-то делать, достигать, куда-то бежать...
Обратитесь к врачам, вообще позвоночник надо проверить, может рентген сделать… врачи лучше знают как его проверять и как его полечить.
Больше отдыхайте.Где-то подцепили негатив.С наступлением весны пройдет.