личные отношения.... - вопрос №274344

Здравствуйте, дорогие эксперты, очень интересует вопрос, когда у меня появятся серьёзные, а не мимолётные отношения, как то не очень везёт мне в личной жизни пока… почему то мало кто ценит и дорожит мной… без сожаления уходят от меня… Зовут Даная 16.03.1994 родилась в городе Тольятти в 21-30… буду очень благодарна каждому, кто сможет ответить мне. спасибо огромное.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, Даная, похоже так и есть,  не очень то вам везет… А раз вы это заметили, ищите причины в себе, а не в окружающих. Вы влюбчивая девушка, но именно в эти  прошедший год  и сейчас у вас и  были шансы на  серьзные отношения. Но, видимо, вы прошли мимо, хотя… у вас будет еще возможность летом-осенью… В 2013 году начнутся у вас настоящие страсти мордасти с любовным треугольником, кто-то из бывших парней, возможно, вернется в вашу жизнь. Разбирайтесь, Даная, грамотно, осознанно, чтобы избежать ошибок и страданий. Хорошо бы вам обратиться на серьезную консультацию, почитать умные эзотерические  книжечки ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы в практически любые начинающиеся отношения сразу вкладываете свои чувства. И не пытаетесь разобраться, а тот ли парень рядом с вами? Вот поэтому у вас так и происходит. Дайте возможность молодому человеку что-то сделать, показать, что он хочет быть именно с вами, как-то завоевать вас, тогда и ценить будет. А парень хороший скоро появится, но если вы так и дальше будете себя вести, то и результат будет прежний.

Здравствуйте.

Судьба такая, что только через годик. Раньше — никак.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, не маловажное значение в вашем поиске отношений и достойного человека, играет ваша мама, поэтому вам нужно отделить себя и начать новый этап в жизни самостоятельно. Так, как есть сейчас — может затянуться, что доставит вам дополнительные хлопоты и беспокойство. Ищите проблему в себе.

Уважаемая Даная! ОБРАЩАЙТЕСЬ! Пришлите Ваше фото ко мне на посту письмом, дам Вам полную консультацию+почищу Вас и ПОМОГУ! Вам.В течении 3-х месяцев после моей консультации Вы познакомитесь с серьезным мужчиной с которым у Вас будут отношения и в дальнейшем брак.(Я Вас научу как это сделать!!!)

@ SOFIA CHERNAYA