вопрос внизу, тут не поместилась - вопрос №2743719

  1. Написать программу, которая предоставляет пользователю возможность ввести цифры, положительные и отрицательные, по очереди, т.е. пользователь должен вводить сначала положительное число, затем отрицательное. Если пользователь ошибается в последовательности, вывести ему сообщение и попросить повторить ввод. Если пользователь введёт ноль – прекратить ввод чисел и вывести среднее арифметическое всех введённых чисел.
  2. Написать программу, позволяющую вводить последовательность чисел, после ввода нуля, вывести предпоследнее отрицательное число.
1 ответ

Ответы

цена вопроса?