Летом прошлого года в стиме я познакомилась с парнем Х. Мы начали постепенно общаться. В это время у меня был непростой период с моим парнем В. Наше общение с парнем Х. стало чем-то большим, чем - вопрос №2743967

просто интернет общение. У моего парня было мало времени на меня из-за работы. Больше мне уделял внимания мой интернет друг с другого города. Когда я ссорилась со своим парнем мой друг меня поддерживал. Через четыре месяца после знакомства в интернете мы встретились в его городе. Все было очень мило. Через чуть больше недели я сьехалась со своим парнем. Мой друг мне писал, что хочет соединить наши жизни. Через несколько дней я поссорилась с парнем и мы разьехались. Я была в печале и начала опять переписываться со своим другом. Мы обсуждали как будем встречать НГ. Он сказал, что можно вместе. Только чтобы приехать в мой город я должна оплатить ему дорогу, т.к. он хочет чтобы отношения были равноценны и это должно еще быть, т.к. ему должна быть гарантия, что я буду с ним проводить время, когда он приедит. Тогда у меня не было денег на дорогу. Он сказал приежай ко мне. Я хотела чтобы он приехал, но не могла этого осуществить, если хочешь, то плати.Посчитала, что так не строются романтические отношения. Т.к. если у меня нет денег, то я должна делать то, что хочет другой. В итоге я ему написала, что не хочу так и не буду с ним встречать НГ. Он наговорил мне многого нелицеприятного. Я померилась со своим парнем В. и с ним встречала НГ. В это время мне пишет мой интернет друг и спрашивает хочу ли я с ним встретить НГ. Я ему пишу, что это уже невозможно. Как потом оказалось он приехал в мой город на НГ и хотел его провести со мною. Уже конец января и мне написал одноклассник моего интернет друга и сказал, напиши ему. У меня возникло чувство вины, боли, что все так вышло. В итоге он скорее всего меня не забыл, у него наверное психологическая травма… и у меня ужасные воспоминания, которые режут память и боль в сердце… как избавиться от боли или ее уменьшить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет у вашего друга никакой психологической травмы, как и уважения не было на тот момент, когда он поставил вам такой ультиматум. Вы абсолютно правильно себя повели и правильно ему ответили. Не стоит вам больше общаться с тем парнем по причине его неуважения к вам. Он хотел за ваш счет приехать и за ваш счет воспользоваться вами, возомнил себя кем-то особенным. Сейчас у него появилось к вам некое уважение, но если вы будете винить себя за то, что проявили самоуважение, то очень быстро вы его (самоуважение) потеряете и превратитесь в «тряпку». Вам это нужно?
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь