Летом прошлого года в стиме я познакомилась с парнем Х. Мы начали постепенно общаться. В это время у меня был непростой период с моим парнем В. Наше общение с парнем Х. стало чем-то большим, чем - вопрос №2743967

просто интернет общение. У моего парня было мало времени на меня из-за работы. Больше мне уделял внимания мой интернет друг с другого города. Когда я ссорилась со своим парнем мой друг меня поддерживал. Через четыре месяца после знакомства в интернете мы встретились в его городе. Все было очень мило. Через чуть больше недели я сьехалась со своим парнем. Мой друг мне писал, что хочет соединить наши жизни. Через несколько дней я поссорилась с парнем и мы разьехались. Я была в печале и начала опять переписываться со своим другом. Мы обсуждали как будем встречать НГ. Он сказал, что можно вместе. Только чтобы приехать в мой город я должна оплатить ему дорогу, т.к. он хочет чтобы отношения были равноценны и это должно еще быть, т.к. ему должна быть гарантия, что я буду с ним проводить время, когда он приедит. Тогда у меня не было денег на дорогу. Он сказал приежай ко мне. Я хотела чтобы он приехал, но не могла этого осуществить, если хочешь, то плати.Посчитала, что так не строются романтические отношения. Т.к. если у меня нет денег, то я должна делать то, что хочет другой. В итоге я ему написала, что не хочу так и не буду с ним встречать НГ. Он наговорил мне многого нелицеприятного. Я померилась со своим парнем В. и с ним встречала НГ. В это время мне пишет мой интернет друг и спрашивает хочу ли я с ним встретить НГ. Я ему пишу, что это уже невозможно. Как потом оказалось он приехал в мой город на НГ и хотел его провести со мною. Уже конец января и мне написал одноклассник моего интернет друга и сказал, напиши ему. У меня возникло чувство вины, боли, что все так вышло. В итоге он скорее всего меня не забыл, у него наверное психологическая травма… и у меня ужасные воспоминания, которые режут память и боль в сердце… как избавиться от боли или ее уменьшить?
24.01.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет у вашего друга никакой психологической травмы, как и уважения не было на тот момент, когда он поставил вам такой ультиматум. Вы абсолютно правильно себя повели и правильно ему ответили. Не стоит вам больше общаться с тем парнем по причине его неуважения к вам. Он хотел за ваш счет приехать и за ваш счет воспользоваться вами, возомнил себя кем-то особенным. Сейчас у него появилось к вам некое уважение, но если вы будете винить себя за то, что проявили самоуважение, то очень быстро вы его (самоуважение) потеряете и превратитесь в «тряпку». Вам это нужно?
24.01.18
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
20.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store