Добрый день. Вопрос возможно банальный, но актуальный для многих родителей. На днях в телефоне дочери 10 лет в истории браузера обнаружили просмотр порно видео. Причём встречаются и не - вопрос №2744817

совсемтрадиционные виды любовных утех — групповой, межрасcовый и тд. Как максимально деликатно поговорить на эту тему, кому это лучше сделать — жене, мне или вместе. Благодарю за советы.
2 ответа

Ответы

О чем именно вы хотите поговорить с дочкой? (напишите мне в чат)

В зависимости от того, какие с каждым родителем отношения- с тем лучше поговорить.

Ничего ненормального в поведении девочки не вижу.

А вот к вам вопрос- что вы забыли в истории браузера в чужом телефоне?

Здравствуйте.

Эта тема актуальна для тех родителей, которые не позаботились установлением на гаджеты и компьютеры функции «родительский контроль». Да, это до простоты банально. Всего лишь установить программу — и все. Ну а смотрит ваша дочь ровно те виды утех, которые ей предлагает поисковик. Причем вовсе необязательно, что дочь целенаправленно искала порноматериалы в сети, иногда поисковик выдает их сам, а любопытные дети смотрят. Потому не совсем понятно, о чем вы (или жена) собираетесь теперь говорить с дочерью? О том, что порно смотреть «нельзя»? Или о чем? Ведь это вы не позаботились о том, чтобы у ребенка не было доступа к подобному контенту, так ведь? А потому поговорите лучше друг с другом. О том, как вы далее будете обеспечивать безопасность своего ребенка в сети. А также о том, как вы будете заниматься половым воспитанием дочери. Если в ходе вашей родительской беседы у вас появятся неразрешимые вопросы, возьмите консультацию детского психолога (вы — родители), можно прямо на нашем сайте.