Включаю компьютер, сначала вроде бы ничего, на экране сообщение "Запуск Windows". Затем до того как появляется эмблема Windows, возникает бегущая - вопрос №2745032

строка «Загрузка файлов…. » Потом появляется окно Восстановление запуска: Средство восстановления запуска проводит диагностику системы… Ниже, на сером фоне текст сообщения: «Если проблемы будут обнаружены, средство восстановления запуска исправит их автоматически. Во время этого процесса комп может быть перезагружен неск. раз. » Затем через секунд 10 всплывает окно: «Средство восстановления запуска не может автоматически восстановить этот компьютер» и через какое то время появляется рабочий стол( но жать надо мин15) так же при выключении компьютера идут какие то обнавления

Ответы

Удается ли зайти в безопасный режим или любой другой из режимов? Если имеется установочный диск, вы можете выполнить восстановление запуска с помощью установочного диска Windows. Для этого потребуется выполнить загрузку с диска и зайти в параметры восстановления.