Здравствуйте. Прошу разгадать сон. Вижу в баре за столом бывшего МЧ. На столе разложены невзрачные колечки какой то неправильной формы, прошу у него - вопрос №2745246

красивое кольцо, но он даёт мне на верёвке разрисованный камень говоря что он подходит к моей блузке. Камень тяжёлый и мне неприятно я его снимаю с шеи.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то, в свое время, ввел Вас в заблуждение, и это подтолкнуло к разрыву отношений…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

плохой сон колечки это брак камни это плохо
Думает о вас