Что происходит в жизни человека , в личной сфере и финансах Ахмед 12.11.1988 - вопрос №2745375

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ахмед, по ощущению как будто готовиться начать новую жизнь, либо уехать, съехать, переехать, какие то планы грандиозные.где многоточие поставить точку.и начать жизнь с чистого листа.и в работе, и в личной жизни и в целом просто новая жизнь его ждёт.и знаете, так будет лучше для всех.для его окружения, Для девушки с которой когда то был близко, и для него в целом.Удачи ему и тех людей кто рядом с ним.всех ждет улучшение.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы у него в обоих этих направлениях. В первом, личном. он запутался в отношениях с двумя женщинами. Все выбор не может сделать. Во втором. финансы, по своей глупости много теряет.
проблемы есть в личной жизни.нет определения.что касается финансов-идут траты большие.
Здравствуйте, карты указывают на негатив, а точнее даже сказать, приворот от королевы пентаклей, который, скорее всего, лег порчей (надо фото)
Деньги даются с большим трудом, для этого надо много трудится.
На душе одиноко. Человек закрылся сам в себе.
Больше могу сказать по фото
Сейчас у него много трудностей и поддержки практически нет… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
здравствуйте
есть проблемы в карьере\работе
в личной жизни сложности с женщиной
нет серьезных отношений
в финансах стабильность
всего доброго ВАм
Здравствуйте Светлана!
В личной сфере все сложно. Одни отношения заканчиваются, другие только зарождаются. Ничего определенного. Но окончательный выбор сделает в течение 2 лет. В плане финансов, возможно улучшение осенью.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! В личной сфере этого человека большие перемены. Это или разрыв отношений или смена формата.В финансах его ждет удачный момент, шанс увеличения дохода.
Всего доброго!
В личной сфере напряжение, похоже на конфликт в недавнем прошлом или настоящем. В финансах — слабый поток энергии, денежные проблемы, но очень скоро они разрешатся и уже ближе к марту ситуация выровняется.
Здравствуйте, человек перешёл на новый уровень и новые нвямнания, новая работа и пока не совсем большой доход, но стабильность и хороший старт.
В ближайшем будущем его ожидает диалог с женщиной из прошлого, они любят друг друга, но по разным причинам не могут быть вместе. Парень встаёт на ноги, пересмотрел свои отношения и отношение свое к женщине, будет новый виток и высока вероятность брака в этом году. Оба ждут перехода отношениц на новый уровень. Больше конечно по его фото, если интересно, бесплатно дополню
У него есть девушка на сердце, о которой все его мысли связаны,
которой он дышит и планы с ней связаны на дальнейшее будущее.
И дама к нему тоже с чувствами идет.Зрелые чувства у них.
По финансам-у него сильный ангел-хранитель, который ведет его
по правильному пути. Он сто раз подумает, прежде вложиться в какое-то дело.
Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.В финансовом плане, год для него вполне спокойный и стабильный. Деньги будут поступать регулярно и также регулярно уходить, стабильность будет ближе к концу года.В личной жизни идут большие перемены, зарождаются новые отношения, новая любовь.Карта символизирует вершину успеха, новый виток в отношениях, удачу.Всего доброго.
Здравствуйте.

В любви неразбериха, а так — финансы будут постоянно поступать ему, будет хорошо себя чувствовать, на многое ему хватит, не будет проблем. Вижу, что он очень хорошо сможет подняться. Надо на финансовой стороне и остановиться.
Вся его жизнь в данный момент находится в стадии абсолютной неопределенности.В отношениях-крах, с финансами большие сложности.
Здравствуйте.
Транжира конкретный, копейку удержать не может, гуляй душа. В личном: то одна, то другая. Молодой и озорной. Ничего конкретного и серьёзного. Всех благ!
У Вас есть женщина, вы ее любите и хотите продолжать строить отношения.
В личной жизни выбор между двумя женщинами, с одной были отношения, с другой нет.С финансами нет проблем.
и в личном пока все запутанно и в деньгах трудности, но временные…
В настоящее время расходы большие, траты.Трудности с финансами, но весной ситуация изменится в лучшую сторону, В личной жизни окружен вниманием женщин, серьезных отношений нет.Удачи вам!