Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Что меня ожидает в сфере РАБОТА в ближайшие полгода? Будут ли перемены? Какие события будут? - вопрос №2745668

Анна 24.10.1978, всем спасибо, ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перемена места работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аня, не понимаю почему вы спрашиваете про перемены..
по картам идёт стабильное ваше положение, достойная зарплата.
Вытащила вам карту-совет-будьте чутку хитрее и предприимчивее.
А так вы в «шоколаде»
Всего вам светлого во Вселенной!
Прочность, стабильность на многие годы,
Перемен смены места работы нет-есть высокая работоспособность на весь год на этом месте В финансах повышение.