Здравствуйте! Собираемся совместно с сыном открыть небольшое ИП. Переживаю сильно - получится ли, не прогорим ли, итак еле на плаву держимся. Или - вопрос №2746162

изображение из вопросаизображение из вопросарискнуть и выплыть??? Раиса 24 февраля 1968г Егор 16 июля 1994г. Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Получится. Если будет нужна помощь, сделаю обряд на клиентов.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA