Добрый день. Хочу узнать когда именно я найду работу в России? Кирилл 25.03.1987 - вопрос №2746497

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Перспектив в России у Вас да, выходит намного больше, чем там, где Вы сейчас. Но, Вас этот вопрос очень сильно волнует не со вчера. Значит нужно искать что мешает и почему… Вероятность найти работу будет летом, до этого идут помехи и препятствия, увы. Нужно открывать Вам дорогу в Россию
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не старайтесь перепрыгнуть через порог.Пока не приедете в Россию, не задавайтесь этим вопросом, чтобы не усугубить положение вещей.Как только приедете, удача начнет перед Вами раскрываться.
Предложение и разговоры о работе начнутся у вас с мая месяца
Всего вам светлого во Вселенной!
В ближайшие пару месяцев работу, которую Вы хотите, найти не получится.
Добрый день! Я вижу что Вы вообще как то не стабильно находитесь  в России и предложения бывают по работе, но что то постоянно мешает. В любм случае я вижу проблемы с документами и решение проблем с документами будет способствовать получению желаемого места работы. Касательно сроков это лето 2018 года.
без работы вы не останетесь вам удастся переломить ход события в свою пользу.есть дорога к укреплению и финансов но не спада и есть дорога к продвижению по карьере.
Самое важное для тебя, это внимание окружающих, через этого ты нереально заряжаешься, найди как сделать пространство вокруг себя полной счастья и любви и уважения, люди начнут тебя уважать всё больше и тогда у тебя не будет преград и всё будет зависть только от действий, так же насчет сложности сильно пытаешься идеализировать цели что связывает тебе руки, ты творческая личность не цепляйся сильно к ожиданиям и тогда увидишь сколько вокруг возможностей. Аналитические способности есть но их надо научить работать тебе в руку, а не закапываться в анализе в поискать идеального решения. Карты говорят надо действовать, ОТСЕКАТЬ СОМНЕНИ и соблазны которые мешают цели и тогда удача придет. И ещё ты видишь людей насквозь. не пользуйся этим помни о балансе делаешь добро вернеться добро захочешь выгоды через кого то переступить. кто то переступит через тебя. Тернистый путь. Но как говорит Королева жезлов у тебя всё получиться
мой совет еще раз  все обдумать. вы хотите начать-судя по карте начинание которое вы задумали в данном случае работа-обречена на провал. в силу своей не продуманности ситуации. либо у вас не достаточно знаний на что-то.есть риск быть обманутым.показывает испытания нравственности.
Здравствуйте, Кирилл.
У Вас очень много сомнений и препятствий, до тех пор пока их не уберете. работу не найдете. Если приложите усилия, то через полгода шанс будет.
Здравствуйте.работу в России  нужно искать непосредственно по приезду в Россию.из за рубежей сроду ничего не получиться.поэтому этот вопрос вам стоит отложить как минимум до лета.а потом уже на месте разбираться.Удачи вам!
В конце лета будет предложение, не упустите его, от него вы пойдете дальше, заведете знакомства, а упустите еще долго будете искать приличное место.
Сначала нужно вернутся в Россию, потом искать работу.Проблем с работой не вижу, работу найдете.
Здравствуйте! Летом найдете работу, вам в этом помогут