Что связывает этих людей и что их ждет?Наталья 18.06.1976 Геннадий 10.08.1974 - вопрос №2746687

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
26 ответов

Ответы

Связывает одиночество, взаимная симпатия.Совместное будущее есть, совместимость в паре хорошая, у обоих горький опыт и разочарование в прошлых отношениях.Всех вам благ!
не вижу что у них есть чувства друг к другу. они могут их демонстрировать на людях а по факту их нет. может так же указывать на связь на стороне. по сути их чувства не связывают
Неплохой брак
Здравствуйте.
Связывают отношения.
Продолжаться будут, только от Натальи идёт недоверие. Больше доверия и гармонии в отношениях сделают эту парой идеальной. Всех благ!
не все гладко между ними… кто стоит между ними…
Отношения закончились, Но все таки как-то теплится надежда и симпатия.Похоже, что встретитесь.поговорите еще раз начнете.
Здравствуйте, Ольга
Карты говорят. что они в ссоре, будущего не видно.
Добрый день.эти люди когда то любили, друг друга, вероятно любовь есть и щас, но только в лице девушки, мужчина давно уже испытывает чувство привычки.связь у них капитальная.давнишняя, и долгая, есть ощущение того что близость была, и большая история за спиной касающаяся их, но знаете, толку мало, мужчина постоянно с кем то с другими общается, в нём уверенности нет, он не может ничего интересного дать, уже.по крайней мере сейчас может дать только неопределенность, и не уверенность, не стабильность поступков, я как вижу он не намерен никаких решений принимать, и в отношениях работать тоже не намерен.я как чувствую будущего с ним нет.только утопия от не стабильности и не уверенности… Удачи вам!
Связывает взаимная  симпатия. Возможно  быть совместному  проживанию и созданию общей  семьи.  Удачи вам
Добрый день. У них очень натянутые отношения. Наталья отчаялась искать выход, пытаться все изменить. Она испытали много боли, не чувствуется в ней любви к нему. Она убежала себя и закрылась в своей раковине, но это не правильное решение. Наталья взрослый человек и не должна прятаться в себе, нужно открыть свое сердце и посмотреть на мир другими глазами. Да, было много боли и скорбей — но это в прошлом, она должна жить дальше. Привязанность еще есть в душе к нему.
Он сейчас находится в нулевой точке, особо не думает о дальнейшем. Ему есть что скрывать. Чувства загрубели, он зациклился на материальном плане. Чувствуется воздействие женщины. Но любовь к Наталье еще есть, несмотря на все помехи.
Все разрушается по вине обоих. Ненависть, конфликты в результате которых проиграли обое. Но у него лучше чувства к ней, чем наоборот.
На данный момент показана ссора, разрыв… отсутствие между ними взаимопонимания,
идет охлаждение между людьми. Отношения  показаны у них не прочные.
Он  раздражен и на данный момент он не способен воспринимать ситуацию адекватно
и принимать  верные решения.
На будущее вам идет наслаждение этими  отношениями.
Яркий и эмоциональный период не заставит себя ждать в отношениях.
Проявление любви и внимания со стороны Гены вы дождетесь
Совет карт- Вам, Наташа, нужно быть с ним чуть хитрее(вы женщина и вы понимаете
о чём я хочу вам сказать)
Всего вам светлого во Вселенной!
К счастью, или к сожалению, уже не ждет ничего, и ничто не связывает.Разошлись по разным берегам.Беда в том, что Ольга-однолюб, и ей долгое время придется залечивать душевные раны, а вот Геннадий так и не познал, что такое любить только одну женщину, и быть преданным только ей.
Связывают взаимные чувства… Будет развитие отношений… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Добрый день идёт любовный треугольник.У мужчины на сердце есть ещё девушка.Здесь связь идёт что возможно в прошлом были отношения или пара была.Девушка сейчас не довольна и на ней негатив от своих родных по линии матери.Мужчина любит свободу чтоб им неуправляемый, и склонен к изменам.Желаю удачи и любви каждому, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Пару эту связывает желание любить и быть любимыми, начать новую жизнь и новую любовь, но оба закрыты друг от друга, между вами выстроена стена, каждый из вас в жизни набил шишек и эти шишки не дают вам выйти из своего собственного внутреннего одиночества. вы сами еще не определились — бороться ли вам за ваши отношения, за то что бы пойти на встречу друг другу и быть вместе счастливыми  или опустить руки, прожить разочарование и продолжать жить свою одинокую, но такую спокойную и лишенную разочарований жизнь.пора уже выходить из вашего обоюдного одиночества и совершать шаги навстречу друг другу, особенно это касается мужчины и тогда у вас возможны вполне хорошие отношения. разрушайте взаимную разочарованность и отчужденность, это не тот путь, который к чему-то может привести.
Добрый  вечер!!! Их в прошлом связывали отношения и возможно серьезные. Карта Перевернутая Справедливость — люди в разводе или расстались. Что ждет в будущем- Перевернутая Императрица. Их ничего не ждет хорошего, разлучит женщина или уже разлучила. Есть соперница у нее. Если возникнут дополнительные вопросы- обращайтесь в чат!
Здравствуйте. Между ними выходит энергетическая связь. Люди знают доуг друга некоторое время уже.
Между ними отношения не сказать, чтобы такие идеальные, могут быть ссоры, конфликты.
Совместимость как для отношений, так и для брака средняя. Это означает, что союз не на всю жизнь.
Грозит им расстование, разрыв отношений.
Удачи вам!
Здравствуйте, Ольга.

Женщина очень умная, такая понравилась Геннадию, но  пока резких изменений не происходит, однако они будут и на это есть большой шанс.Связывает их очень хорошее общение, можно со стороны назвать даже дружбой.Мужчина не будет ей изменять, он сильный человек, вижу что он связан с каким-то спортом, находиться в коллективе, он достаточно авторитетный.Если будет сильная любовь, то навсегда.
Давно знаете  друг друга — но  доверия   мало.Будет  снова  сближение и новые   чувства.Надо немного подождать, перспектива  на то  что вы   создадите  семью- есть и  не   малая!
В будущем просматриваются вместе…
Здравствуйте! Связывает Наталью и Геннадия сильная страсть, привязанность, зависимость друг от друга (Аркан Дьявол). В мыслях у того и у другого, что отношения достаточно устойчивы, хотя у Натальи и присутствует некоторая апатия и усталость, у нее на уровне чувств идет подсознательное желание сбросить оковы, Геннадий же влюблен (Королева Чаш), его Наталья устраивает и как женственная и мягкая женщина, и как приятный собеседник. Поступки Натальи в ближайшие 3 месяца: (Королева Жезлов)-будет продолжать управлять этими отношениями, и находиться в них, а Геннадий по 6 пентаклей будет дарить и любовь, и внимание, и подарки ей, очень много позитивного общения и радости от нахождения рядом друг с другом.
Итог на ближайшие 3 месяца: Аркан Мир-очень хорошая, устойчивая пара, ссор не предвидится пока, все спокойно, мирно и предсказуемо, вероятно совместное путешествие или поездка, наслаждение обществом друг друга.
В прошлом, эти люди испытывали друг к другу сильное влечение и у них оно было. Сейчас больше женщина задумывает об этом влечении, нежели мужчина. Но произошло событие, которое стало их отдалять друг от друга, но от судьбы как говориться не убежать. Даже если у кого то из них есть пара, судьба сведет их снова, хотя придется пройти испытания.
Они очень разные и ничего не связывает. Он свободолюбивый,
она черезчур таинственная. Такие, как она его пугают и ему проще
не вовлекаться в такие отношения вообще. Позиция отстраненности.
Ждёт к сожалению крах в отношениях… будущего нет(
Здравствуйте! Связывают общие дела, работа и отношения. Как-то уже всё идёт уже к завершению и возможен переезд. Удачи вам!
Есть отношения, но они немного зажаты, развития в них нет. Похоже на давние отношения или приближенные к браку, связь давняя, но как-то не устойчиво в последнее время всё. Просматривается любовный треугольник, или уже существующий, или вот-вот появится.
Для более детального просмотра обращайтесь в чат. Желаю счастья!