производственная практика - вопрос №274723

Здравствуйте.эксперты.У меня нет возможности пройти практику в детском саду.а самой подделывать результаты не хочу и не умею.Мне надо протестировать деток по 3 психологическим методикам.(какие, скажу позже)Показать результаты.написать вывод и общий вывод по всем методикам.Буду благодарна тем, кто откликнется.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы не можете пройти практику в данный момент, или вообще, в принципе? Вы можете пройти практику не в сроки ее прохождения, а позже! Так же Вы можете провести исследование через воспитателя той группы, в которую Вас определят. Воспитатели своих деток очень хорошо знают и буквально за 5 минут смогут ответить на вопросы по Вашим методикам. Сама проходила практику в ДОУ и сталкивалась с разными трудностями. Будут вопросы пишите)