Как мне с ним помириться?(Алексей 25 апреля 1996) Напишет ли,стоит ли ждать?(Дарья 20 марта 1996) - вопрос №2748047

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет не напишет сам… на примирение идти не хочет.И сами не пишите.Если хотите чтобы вышел на связь можно сделать -обряд вызов… вот только нужен ли вам такой человек рядом с вами.от него ложь идёт сплошная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даша, бегите от него. Не ваш это человек по Судьбе. У вас вообще другой мужчина будет. Не ждите от него вестей. Он только для ваших слез появляется.

Неонила