Здравствуйте Скажите, пожалуйста, а как реагировать на коллегу по работе, кот. постоянно ворчит , психует,швыряет вокруг продукцию, но на тебя не срывается - вопрос №2748074

впрямую, он очень сильно отвлекает и нервирует своими агрессивными выпадами возле меня? Мне приходится близко взаимодействовать каждый день с ним Настроение у него меняется постоянно, ко мне он плохо не относится, но на др. может наорать и это вполне норм. для него явление Коллеги говорят не обращай на него внимание. Как на него реагировать не знаю, вроде и на меня он не наезжает, чтобы что то ему предъявить, но и эти его выплески агрессии возле меня сильно изматывают

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос в том, почему вас это изматывает, почему вы вообще как то хотите на это поведение реагировать?

Ваши чувство необходимо поисследовать, на самом деле эта ситуация скорее сигнал, симптом чего то большего.

У меня есть для вас несколько более подробных рекомендаций, необходима более детальная консультация.