Расскажите какие сейчас есть проблемы или нет их.И что ждать в ближайшие несколько месяцев Спасибо. - вопрос №2748850

4 ответа
Здравствуйте! Есть проблемы в личной жизни, неопределенная ситуация… Нет крепких отношений. С финансами также есть трудности… И много негативных мыслей у Вас, которые сильно мешают… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
На февраль обратите внимание.Желание заработать и вопросы в коллективе будут важны.
Апрель — не все планы могут быть реализованы и это будет вызывать напряжение в душе.
Здравствуйте!
Видно непонимание со стороны близких людей. Предательство мужчины. Проблемы с финансами угрожают в будущем.
Денежные проблемы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.