Уважаемые эксперты,подскажите что связывает этих людей и какие у них отношения?Сергей 21.11.1980 Татьяна 17.08.1986 - вопрос №2749165

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения временные… есть общение.но мужчина не намерен серьёзных отношений с Татьяной…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насколько я вижу, расстанутся они, а надежды женщины напрасны. Сейчас, насколько я вижу, они уже в стадии разлада. По крайней мере мужчина точно.
Были серьезные отношения. Сейчас разлад и достаточно серьезный. Но ситуация в скором времени изменится, Вы помиритесь и будете двигаться дальше.
Удачи.