Какой ритуал можете подсказать убрать крадника - вопрос №2749679

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет ничего лучше работы с информационными полями. Любое воздействие убирается, блокируется, создается программа на удачу, любовь, здоровье и все, что угодно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Данная работа достаточно серьезна, самостоятельно Вы не сможете провести все до конца… можете лишь ухудшить ситуацию..
Лучше обратиться к специалисту и получить все необходимые рекомендации, если все же решили самостоятельно, дабы не привести к негативным последствиям

Всех благ Вам!
Здравствуйте!!! Вам не стоит самой этим заниматься, это достаточно сложно… А  человеку который с этим не знаком может нанести  серьезный вред… лучше обратитесь к специалисту… И обязательно поставить защиту от него...

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат.
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.