добрый день! скажите пожалуйста почему болит голеностопный сустав? - вопрос №2749786

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Насколько я вижу, то растяжка. Более точно можно сказать после диагностики по фото. Можете к вопросу прикрепить фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Нашими ногами мы вступаем в будущее, и если у вас страх перед будущим или вы понимаете, что не можете больше жить так, как живете, однако не признаешься себе в этом сознательно, то уж ваши ноги наглядно покажут вам сложившуюся ситуацию — они будут препятствовать вам шагать вперед. Смотря какая нога это может быть указание на неумение общаться, находить общий язык или обиды на человека.