Доброе утро дорогие эксперты! Ольга ,1.07.1986. СПб 18.40. Сложились отношения с парнем,познакомился сам,случацно,но началась стасть..хотя видимся редковато. Игорь, 20.01.83гр) . Но в люди мы не - вопрос №2749826

выходим.Из моих друзей почти никто его не видел, из его вобщн никто)Вопрос такой- Знает ли кто-нибудь может из ЕГО друзей или родных, говорил ли он оьо мне кому-нибудь?.. или все в тайне)) Спасибо!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Знает его друг, точнее не вас конкретно знает, а что у Игоря есть некая женщина.