Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, 30.06.1974 и у меня с начала года начались большие проблемы. Мне везде во всех началах полностью не везет , ни чего не получается везде отказ и провал. Я думаю что - вопрос №2750264

это конкретный сглаз или наговор на неудачу. Если ВЫ можете что то или чем то помочь то Я ВАМ буду благодарен. Спасибо. Дата рождения:1974-06-30

Ответы

Здравствуйте!
Да, есть магическое влияние на Вас от эмоциональной Женщины.
Также показывают, что это откат, кармическая отработка предыдущих Ваших дел.
Пока на перспективу — сложный период.

В данной ситуации надо нейтрализовать негативное влияние на Вас, поставить Защиту.
Такая Помощь платная. Если Вам подходит — обращайтесь, Улучшим Вашу ситуацию.
Могу провести диагностику по фото