Менять ли отчество??? - вопрос №2750556

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Давно хочу сменить отчество, но все никак. И так случилось, что 20 февраля я выхожу замуж во второй раз, азначит впереди смена фамилии и документов. Снова меня терзает это желание, вот «Владимировна» я, хоть ты тресни, но знаю, что такие перемены влияют на судьбу. Так ли это? Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли менять? Марина (пока) Ханпашаевна, 19.06.1989, P.S. Отца не знала, главным мужчиной в моей жизни был дедушка, Владимир.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отца не знали, потому и не привязаны к его имени.Меняйте.Тем более, что Ваш дедушка всегда стоит за Вашей спиной, вдохновляет и поддерживает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поменяйте если так просит Ваша душа.
Здравствуйте. Это для вас хороший знак поменять отчество. Так меняйте и все.
Удачи вам.