Амулеты, реакции - вопрос №275092

Латунные и стальные пентаграммы за три-четыре дня на мне становятся темно-бурыми и крошатся. Подскажите, что это может значить?

Ответы

Андрей, думаю, что это вам серьезное предупреждение. Нужно исходить из сути: что именно это за пентаграммы. Либо у вас идут «криво» какие-то ваши обряды, либо они отражают удар.

Андрей, вы пишите во множественном числе, значит вы многократно их приобретали. Пообщайтесь с продавцом, а еще лучше с исполнителем.

Признаки которые вы описали — это сработала защита. т.е. пентаграммы нейтрализовали или отразили мощный поток негатива, и отдали накопленную защитную энергию.
Импульс защитного разряда разрушил ваши амулеты.
Если такое происходит регулярно, то как то странно ...

Здравствуйте. Замените пентаграмму на крест туарегов. Амулеты сами выбирают хозяина. Этот не ваш просто.

@ SOFIA CHERNAYA