Необъяснимая тяга к парням возбуждения от того что одеваю женское белье ! Я боюсь переступить как мне быть? Нормально ли это? Возраст пациента: 35 лет - вопрос №2751012

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, пока ничего критического. Некоторые мужчины испытывают подобные чувства. Природа этого явления в детстве-чрезмерная материнская любовь и ласка. И дефицит этой потребности уже у взрослых мужчин, может выражаться в квази-сексуальном стимулировании себя в качестве женщины. При регулярном переодевании, возбуждении и т.д. может возрастать потребность во все большем сексуальном стимулировании, что в свою очередь может привести к физическим контактам. Но проблема не в этом, а в смене, или игре полоролевых идентификаций. В естественном состоянии мужчина чувствует и ведет себя как мужчина. А в представленном — как женщина. Тяга и возникает в квази-женском полоролевом состоянии. Если вы испытываете неудобства, вас погугает это состояние, и начинает мешать в обыденной жизни — обращайтесь к консультанту. В качестве небольшого совета — активная сексуальная жизнь с женщиной, открытость, доверие, меньше одиночества, больше коммуникаций.