Помогите, УМОЛЯЮ! - вопрос №275216

Добрый день. Помогите пожалуйста, у меня очень серьезная ситуация. У меня есть знакомый Юрий. У него есть жена и ребенок, которому 6 лет. Он часто оказывал мне знаки внимания(не более того), то мороженое купит, то отвезет если по пути и мне далеко идти слишком. Я сначала не реагировала. Но потом смотря на его бескорыстную помощь приняла её. Я на негоне претендую и он не в моем вкусе. Его жена узнала это и считает, что я его любовница. Сначала она мне угрожала, но я ей все рассказала и она поверила мне вроде. Чуть ли не извинилась, сказала забудь и я думала конфликт улажен. Но мне начали приходить смс с угрозами расплатиться за разрушенную семью и я узнала, что она уходит от него и вполне серьезно настроена. Я с ней разговаривала опять и она сказала не обращать внимание на смс. То не она и она от меня ничего не хочет. Её семья очень враждебно настроена и её семья, как я узнала жить мне не даст.Мне очень страшно т.к. у меня больная бабушка, мама с маленьким братом. Я тоже не права, что общалась с ним. Я понимаю… но ничего же небыло. Я вообще по натуре не такой человек… и что делать я не знаю, вся округа гудит, что он от меня без ума и я разлучница… я Екатерина 26.02.93. Помогите советом, очень прошу.

Дополнение автора от 22.05.12 19:10:04

Беременность? Ого! И новая любовь  порадовала. Я так понимаю я с этим человеком еще не знакома? Спасибо за ответ, прямо как камень с души! Есть вера в лучшее!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Екатерина, да вы несомненно повели себя не очень красиво по отношению к его семье, зная что он женат. То что вы честны перед собой то самое главное, а что подумают люди это их дело. Чего то страшного у вас в раскладе я не увидела. У вас в скором времени идет любовь, беременность но не совсем кстати, и много чего, но негатива нет.

 С Уважением, Татьяна.