когда я найду любовь? Диана 02/17/1990 - вопрос №2752404

4 ответа

Ответы

В этом году, осенью.
У Вас несколько возможностей дано: 2018 год, 2021, 2022,2026… Обязательно встретите… Обязательно будете счастливы… Любви!
Мужчина с вами уже виделся, но вы  не обращаете на него внимания. Именно он по судьбе.
весна этого года есть линия дороги к построению серьёзных отношений.отпустите прошлое не держите это в себе.

@ SOFIA CHERNAYA