Здравствуйте, скажите пожалуйста У меня два дня назад очень болела голова и желудок и была 2 раза рвота И уже как второй день болит желудок и и отрыжка Болит особенно после еды и вечером. и боль - вопрос №2753524

такая будто кушать хочется (Заранее спасибо ) 😊
1 ответ

Ответы

Добрый день, Марина. В чем состоит вопрос?
В данной ситуации надо разбираться в причинах рвоты и головной боли, а также какой характер рвоты был — желчью, съеденной пищей и т.д… Чем и как питаетесь сейчас? Что со стулом? Какие препараты принимали уже?
Есть ли сейчас тошнота?
Пока могу порекомендовать Лосек Мапс 20 мг х 2 р/сут + щадащая диета.
Здоровья Вам