Доброго времени суток. На 18-19 дц был первый половой акт, предохранялись презервативом, он не сползал, надели правильно, только забыли проверить, не порвался ли он.Эякуляции во время па не - вопрос №2753780

было.Через 11 дней после этого появились коричневатые выделения, а через 12 начались месячные. Сейчас у меня уже 2 дня болит низ живота (13-15 дц). Делала струйный тест через 19 дней после предполагаемого зачатия, посмотрела минут через 10-был отрицательный. Стоит ли переживать о беременности?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Катя. При такой ситуации наступление беременности маловероятно, тем более при наличии регулярных менструаций.
Здоровья Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Екатерина.
Если половой акт был защищённый, то конечно не может быть беременность.