Доброе утро! Думаю открыть небольшое производство домашней косметики на дому(скрабы, маски). Точнее начала уже делать, хорошие - вопрос №2753908

результаты(качество), есть много идей. Вопрос стоит ли выходить на рынок, пускай небольшими партиями.тк косметика домашняя… сертификатов пока нет… и интересов у меня несколько… Что говорят звезды смогу ли я совместить(распределить время) и развить производство с моими другими занятиями, будет ли от этого толк в материальном плане и вообще? Марина 29.05.1969
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да будет толк. Все нормально идет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. должно пойти. вам можно сделать ретуал на помощь в удачке на продажу
Вы сможете распределить время. Будете развиваться и придут новые идеи в этом же направлении.
На совмещение не найдется времени.Вам лучше сосредоточиться именно на косметике.
Идея хорошая, продвигать ее стоит. Не стремитесь официально выходить на рынок, пока не готовы сертификаты и документы, защищающие ваше право интеллектуальной собственности. Иначе окажетесь под ударом конкурентов, которые церемониться с вами не будут.