Здравствуйте Мария! Меня зовут Александра. По знаку зодиака я Стрелец. Мой муж- Весы. Между нами произошла неприятная ситуация. Можно сказать, что я его предала. Мы продолжаем жить вместе, у нас - вопрос №2753920

ребёнок. Как добиться его прощения??? Дата рождения:1991-12-03
2 ответа

Ответы

Разве прощения добиваются? Прощения просят и заслуживают его своими посткпками
Только время может все исправить.Но за предательство все-таки всегда приходит расплата.Просто помните об этом на будущее.